Когда выдается справка о неполном высшем образовании - после 2 или 3 курса?

• г. Москва

Я училась в институте, где моё обучение должно было проходить 5 лет. Я закончила только 2 полных курса и ушла. Должны ли мне жать справку о неполном высшем образовании? Или она выдаётся после 3 курса, если обучение должно было быть 5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В настоящее время нет такого уровня образования, как неполное высшее. Поэтому и справку такую выдать не могут.

Да, должны выдать справку.

Справку о неполном высшем образовании могут выдать, а вот диплом о неполном высшем образовании уже не выдается.