Как получить лицензию на прием чёрных металлов в арендованном участке земли?

• г. Москва

Хочу взять участок (землю) в аренду под бизнес прием чёрных металлов. Под скажите какое назначение земли мне надо что бы сделать лицензию. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны дать уже с таким назначением "земли промышлености и энергетики".

Если нет-и дали любой удобный для размещения, то кроме собственника никто не поменяет назначение.

Возьмите в Департаменте Архитектуры - карту зонирвоания и градостроительный план участка (там должны быть перечислены все незапрещенные виды деятельности).

Потом с копией напишите заявление в орган для, заключения договора аренды и отметься категорию в градплане и чтобы договор аренды был уже с ней.