Могу ли я пересдать ЕГЭ, учась на 1 курсе колледжа после 11 класса?

• г. Архангельск

Хочу узнать, могу ли я пересдать ЕГЭ в этом году, если сейчас обучаюсь на 1 курсе в колледже? (пошла в колледж после окончания 11 класса)

Ответы на вопрос (1):

Пересдать-досдать ЕГЭ можно, отчисляться из колледжа необязательно. До 01 февраля нужно подать заявление в школу по выбору о том, что планируете сдать экзамены.