Студент не государственного колледжа, желающий поступить в Государственный университет с военной кафедрой - вопрос призыва в армию

• г. Краснодар

После 9-го класса я поступил в не гос. колледж (срок обучения 3 года), сейчас обучаюсь на 3 курсе. По окончании обучения хочу поступить в гос. университет (КубГАУ), имеющий военную кафедру. Документы в университет уже поданы, окончание обучения в колледже-июль 2009. 18 исполнилось 01.11.08. Могут ли меня призвать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Валерий! Думаю, для получения правильного ответа Вам необходимо со всеми имеющимися у вас документами обратиться в военкомат по месту жительства, поскольку для ответа на ваш вопрос необходима дополнительная информация по обстоятельствам, которые учитываются при призыве на военную службу.