Прощу вас что делать уминя судимост приговор суд штраф 15 тис смогу я получит патент.

• г. Ханты-Мансийск

Прощу вас что делать уминя судимост приговор суд штраф 15 тис смогу я получит патент.

Ответы на вопрос (2):

Может быть отказано за тяжкие и особо тяжкие преступления. Я об этом писал. Поэтому, если категория вашего правонарушения является тяжкой или особо тяжкой - вам должны будут отказать. Если ниже этих категорий, то причин для отказа нет.

Здравствуйте!

Если судимость не погашена-не можете получить

Если погашена-можете.

Для патента-отказ будет при любой непогашенной судимости, не только за тяжкое или особо тяжкое преступление.