Могу я выписать ребенка из квартиры родителей где проживаю.

• г. Москва

С женой в разводе. По решению суда ребенок проживает с матерью. У нее своя квартира. Могу я выписать ребенка из квартиры родителей где проживаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей.

Выписать ребенка Вы можете только с согласия бывшей жены. т.е. - матери ребенка.

нужно смотреть решение суда. может быть собственник (родители ваши) смогут снять срегистрации как бывшего члена семьи.