Как выписать несовершеннолетнего ребенка при разводе из квартиры в социальном найме?

• г. Москва

Нахожусь в разводе с женой. Сам проживаю в Москве, несовершеннолетний ребенок прописан в квартире, где и. Квартира в соц. найме, проживает в с матерью в г. Можайск. Как я могу выписать его с квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Несовершеннолетних с очень большим трудом выписывают и только в судебном порядке. Попробуйте составить иск такой и обратиться с ним в суд

Здравствуйте. Только через суд

Добрый день, выписать несовершеннолетнего из муниципального жилья почти нереально.

Исключение, если он никогда не вселялся в квартиру и не проживал там, тогда шансы есть.

Не рекомендую пытаться самостоятельно заниматься данным вопросом или с помощью юриста, у которого нет судебной практики по данной категории дела, откажут в иске и утратите право на обращение в суд.

Нужно знать подробности, фактическое вселение в квартиру было?