Кто должен нести ответственность за недостачу в магазине - спор о распределении долга между продавцами и хозяевами

• г. Краснодар

Проработала в магазине 7 лет, год назад взяли продавца нового, сделав ревизию по истечению года выявлена недостача в 400000 тысяч, могут ли хозяева раскинуть этот долг на продавцов, если я чиста и ничего не брала, почему я должна платить за кого-то, устроена по тк на 0,25 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны, если не брали. Пусть докажут.

С уважением.