1 курс ВУЗ, поступили на 1 курс колледж, специальность одна и та же. Перезачет дисциплин правомерно?

• г. Элиста

1 курс ВУЗ, поступили на 1 курс колледж, специальность одна и та же. Перезачет дисциплин правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внутренние акты учебного заведения. Сама по себе дисциплина - ни о чем не говорит, значимо, какой объем знаний преподавался в каждом из образовательных учреждений, и какие области из этой дисциплины изучались в каждом из этих заведений.