Как и где можно получить справку о регистрации умершего для нотариуса если умерший проживал в другом регионе.

• г. Воронеж

Как и где можно получить справку о регистрации умершего для нотариуса если умерший проживал в другом регионе.

Ответы на вопрос (6):

Справку получаете в паспортном столе, по месту регистрации умершего. В случае не возможности самостоятельного получения справки запрос может направить нотариус.

Добрый день, попробуйте обратиться в органы ЗАГСа пл месту проживания умершего с соответствующим заявлением.

Добрый день! В отделе МВД.

По месту регистрации (прописки) можно получить эту справку, то есть ехать в тот регион, где умерший проживал.

Здравствуйте!

Если вы наследник, то можно подать заявление через МФЦ или через нотариуса.

По месту регистрации (прописки) можно получить эту справку, то есть ехать в тот регион, где умерший проживал. Там же принимать наследство.