Получение копий протоколов заседаний органов местного самоуправления - права и ограничения для граждан.

• г. Москва

Может ли гражданин, написав заявление в орган местного самоуправления получить копию протокола "схода граждан" и копию "Протокола Думы". Могут ли органы местного самоуправления отказать? Если да, то на каких основаниях?

Копию схода граждан я так понимаю, он может получить, а вот на счет протокола заседания Думы не уверен.

Ответы на вопрос (1):

Артем, добрый день!

Напишите заявление в прокуратуру чтобы проверили законность принятых решений ОМС. Им то они должны все предоставить.