Дочери с 4-й степенью сколиоза - шансы на получение группы инвалидности и обучение на дистанции

• г. Казань

Дочери 14 лет сколиоз 4 степени 72 градуса неделя назад операция был врач сказал оформляйте инвалидность, 1 год дистанциенна учится сказал, имеем ли мы шанс получить группу инвалидности и какую. Спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дамир, инвалидность устанавливает медико-социальная экспертиза, а мы юристы.