Можно ли сдать ЕГЭ, не имея аттестата об окончании 11 классов?

• г. Томск

Сын учится на втором курсе колледжа (после 9 классов) хочет сдать ЕГЭ в этом году. Может ли он не имея аттестата об окончании 11 класов сдать ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможность есть но при одном условии, если вы обратитесь в школу с заявлением о прохождении экстерном курсы 10-11 классов. Они составят план занятий. По окончании курсов, вы будете иметь право сдать данный экзамен.