Проблема обналичивания карты Халык в России - недостаток компетентных специалистов и банков, где это возможно.

• г. Москва

В РФ нет компетентных специалистов которые могут ответить на вопрос где и в каком банке России можно обналичить средства по карте Казахстанского банка Халык?

Ответы на вопрос (3):

Снимайте в сети банкоматов ВТБ, Альфа банка, Банка Центркредит. Там должно быть дешевле. Не снимайте с карточки небольшие суммы: это не выгодно. Попадаете на высокую минимальную комиссию.

Для начала Вам надо позвонить в свой Халык-банк и попросить снять ограничения, так как банком установлен запрет, в целях безопасности, на использование карты за пределеами РК. А после отмены ограничений ВАШИМ банком можно обслужиться в любом банкомате, терминале с логотипом платежной системы.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В любом банкомате можно обналичить.