Мне дают ч.3 статья 30 часть 1 ст.158; судимости ранее не было, что мне грозит?

• г. Ростов-на-Дону

Мне дают ч.3 статья 30 часть 1 ст.158; судимости ранее не было, что мне грозит? Был сегодня в полиции у дознователья на опросе, попросил копию моего дела либо постаноеление мне было отказано, предложили своего одваката. Нужен ли он? Что делать подскажите что делать?

Жду Вашего совета...

. С уважением Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий. В Вашей ситуации рекомендую самостоятельно найти адвоката ( по рекомендациям, например), поскольку даже условное осуждение может негативно сказаться на Вашей жизни.

С уважением, Мария.