Что грозит за кражу в магазине и совет по найму адвоката?

• г. Мурманск

Совершила кражу в магазине на сумму 2700 все вернула на месте, предложила оплатить ну они отказались вызвали милицию завели уголовное дело и будет суд. Что мне грозит? Предложили своего адвоката, может мне стоит своего нанять дайте совет.

Ч.3 статья 30 часть 1 ст.158

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую нанять адвоката. Данное дело можно прекратить за примирением сторон

Теперь понятнее. часть 3 ст. 30 - это значит ПОКУШЕНИЕ на кражу - на часть 1 ст. 158 УК РФ.Дело можно прекратить при грамотной работе адвоката. Будут вопросы,звоните.