Отмена взыскания денежных средств за несвоевременную оплату штрафа - что означает извещение на госуслугах?

• г. Краснодар

У меня у судебных приставов видела 1000 т за не своевременную оплату штрафа, я её оплатила, мне пришло извещение на госуслуги постановление об отмены постановления взыскания денежных средств что это значит.

Ответы на вопрос (2):

Вы же оплатили, вот и отражается на госуслуги.

Значит что все оплатили и долга у вас нет.