Вышел с военной службы со стажем 20 лет - какие льготы можно сохранить и получать медицинскую помощь?

• г. Волгоград

Уволен с военной службы по собственному желанию с выслугой 20 лет. какие льготы остались. Могу ли пользоваться лечением в госпитале.

Ответы на вопрос (1):

В госпитале могут лечиться только офицеры с выслугой 20 и более лет.