Льготы при переводе ребенка в школу - мнение сотрудника Росгвардии, сменившего место службы из Амурской области в Санкт-Петербург.

• г. Хабаровск

Меня переводят по службе, служу в Росгвпдии в амурской области, переводят в Санкт-Петербург, имеются ли у меня льготы при переводе ребёнка в школу, возьмут именно в ту школу которая по месту службы без проблем не зависимости не от чего?

Ответы на вопрос (1):

В теории да, радоваться надо.