Как перевести ребенка обратно в прежнюю школу в г. Санкт-Петербурге на период отпуска военнослужащего?

• г. Жуковка

Ребенок учился в школе в г. Санкт-Петербурге. Я военнослужащий, пришел приказ и меня перевели на новое место службы. Устроил ребенка в новую школу по месту службы. В ноябре убываю в отпуск в г. Санкт-Петербург и на период отпуска хочу устроить ребенка снова в ранее посещаемую школу. По телефону сообщили, что на практике таких ситуаций никогда не было и заниматься не будут. Как мне быть? Заранее благодарен в оказании юридической помощи!

Ответы на вопрос (1):

на период отпуска хочу устроить ребенка снова в ранее посещаемую школу.

---не получится такой вариант.