Вдовы ветеранов боевых действий - положена ли им разовая выплата в размере 40000 рублей?

• г. Волгоград

Читаю публикации и новости на сайте. Меня заинтересовало сообщение о разовой выплате участникам боевых действий в размере 40000 руб Я являюсь вдовой участника (ветерана) боевых действий, проживаю одна. Положена ли мне какая-то разовая выплата по этому виду, или другому, о котором я не знаю?

Ответы на вопрос (9):

Нет никаких выплат, успокойтесь.

Здравствуйте.

Нет, ничего подобного не положено.

Уважаемая Валентина!

Г-жа Лигостаева имеет, мягко говоря, своеобразную манеру общения. Если Вас это не устраивает, обратитесь к администрации сайта.

Теперь по выплатам. 40000 рублей выплат ВБД - это очередной фейк, т.е. ложная новость

Ежемесячные выплаты ветеранам боевых действий в 2021 году составляют 2 972,82 руб.

Выплатой средств занимается Пенсионный Фонд РФ и его территориальные отделы.

На вдов ВБД эти выплаты, увы, но не распространяются.

ДА,действительно, я сейчас еще раз прочитала информацию по этом вопросу, такая выплата предусматривается участникам боевых действий под Москвой.

А вы только эту новость прочли, или есть и другие? Каждые 5 минут идут сообщения о выплатах, идите получайте.

Я читаю только ту информацию, которая касается лично меня. Ваше замечание считаю некорректным.

Вы задали вопрос, я ответила, какое замечание и сколько раз вам повторять? Если вам не понятны ответы юристов, включите телевизор 2 канал, там таких граждан как вы показывают, которые мечтают о халяве, а получают долги.

К вам нет желания обращаться даже на платной основе. Похоже Вы до халявы еще не дожили, все впереди. Удачи Вам!

Ну вот такая она у нас. Что тут сделаешь...

С уважением.