Разовые выплаты участникам боевых действий

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли разовая выплата участнику боевых действий в размере 5000 руб?

Ответы на вопрос (2):

Единовременная выплата в размере 5 тысяч рублей полагается в том случае, если участник боевых действий является получателем пенсии.

Положена ли разовая выплата участнику боевых действий в размере 5000 руб?

Добрый день! Если на 31 декабря 2016 года Вы являлись получателем пенсии, то положена. Всего доброго!