О какой выплате в размере не менее 500 руб идет речь на сайте участникам боевых действий?

• г. Ярославль

О какой выплате в размере не менее 500 руб идет речь на сайте участникам боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Именно выплате? Согласно пп. 2 п. 1 ст. 218 НК РФ Вы имеете право на получение стандартного налогового вычета в размере 500 руб., но это не выплата.