Скажите можно материнский капитал (часть) использовать на улучшение жилищных условий например провести газовое отопление.

• г. Омск

Скажите можно материнский капитал (часть) использовать на улучшение жилищных условий например провести газовое отопление.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Только на покупку жилья, его строительство или реконструкцию.