Как взыскать алименты с бывшего супруга, если он скрывает своё место работы и прописку.

• г. Кострома

Как взыскать алименты с бывшего супруга, если он скрывает своё место работы и прописку.

Ответы на вопрос (2):

сначала можно обратиться в полицию с заявлением о розыске бывшего супруга. Затем уже в суд с иском о взыскании алиментов.

Если вопрос касается размера алиментов, то на это место его работы не влияет. В случае если нет постоянных доходов, то можете обратиться в суд с заявлением о выплате алиментов в фиксированной сумме.