Как получить информацию о месте работы должника, если он скрывает свои данные в другом регионе?

• г. Новосибирск

Смогут ли судебные приставы получить информацию о месте работы должника, если он уехал на работу в другой регион и скрывает своё место работы? Работа официальная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смогут

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли пристав-исполнитель (или пристав-розыскник) потребовать от медполиклинники, которая выдает больничные листы должнику, предоставить информацию о его месте работы - в каждой поликлиннике есть журнал учета выдачи больничных листов, в котором эта информация прописывается (должник скрывает свое место работы).

Судебные приставы бездействуют с 2002 года. Со дня последнего письменного обращения к ним со сведениями о месте работы должника прошел год! Написала жалобу районному прокурору. Ответ таков: ,, В настоящее время судебным приставом - исполнителем не установлено НАЛИЧИЕ либо ОТСУТСТВИЕ места работы должника,,. ... ... Должник работает с 2000 года на одном месте, оформлен официально. Скажите, пожалуйста, в какой срок пристав должен установить место работы должника?

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Мне предложили работу на новом месте работе с испытательным сроком 1 месяц. Работа очень сложная, поэтому не уверен что по окончании срока предложат продолжить работу. Если бы исп. срок был 3 месяца - вопросов бы не было. Поэтому на основном месте работы я взял месяц без сохранения работы.

Но на новом месте работы сказали, что не смогут оформить трудовой договор, т.к. есть другое место основной работы.

Как мне правильно оформить договор, чтобы на новом месте работы меня нормально приняли не нарушая трудовое законодательство и чтобы после испытательного срока не возникли проблемы?

Я работаю с внж в регионе, где его получил. Хочу переехать (перерегистрироваться) в другой регион, но продолжать работу на прежнем месте. Это возможно? Не придется ли мне увольняться с места работы при изменении региона проживания?

Может ли судебный пристав, передавать личную информацию, полученную в рамках судебного производства.? Я предоставила информацию приставу, о своей работе, чтобы отнести исполнительный лист на работу, до этого судебный пристав сообщал мое новое место работы, вот имеет ли он на это право? Если не имеет, как защитить свои данные по закону? Спасибо.

Такая ситуация: Должник по алиментам перешел на новое место работы. В трехдневный срок указанный в законе было сообщено в судебные приставы о смене работы с указанием места работы по телефону. Исполнительный лист соответственно вернулся в службу судебных приставов по месту исполнения требований., но судебный пристав-исполнитель по непонятным причинам исполнительный лист не послала на новое место. Образовалась задолженность по оплате алиментов. Есть ли вина судебного пристава и как оспорить его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отношении должника вынесен судебный приказ, вступивший в силу. Должник не был уведомлен должным образом. Судебные приставы направили постановление по месту работы должника. Вопрос: Обязаны ли судебные приставы уведомить должника о вынесении постановления перед тем как послать постановление на работу?

Здравствуйте! Работаю охранником в ХМАО-ЮГРА, хочу перебраться в другой регион и продолжить работу в охранных предприятиях. Какие документы сдаются по прежнему месту работы, какие необходимо отметки и возможно ли по прежнему месту подтвердить квалификацию (будет ли действительным в другом регионе, при устройстве на новое место работы)? Спасибо.

Если работник был уволен по собственному желанию с одного места работы и принят на другую работу без перерыва сохранится ли отработанный период времени для предоставления проезда к месту проведения отпуска с предыдущего места работы на новом месте работы. Предыдущим местом работы является администрация города, а новое место работы бюджетное учреждение учредителем которого является администрация города,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение