Какие последствия катания на разных лампочках при остановке гаи?

• г. Махачкала

Что если меня остановит гаи за галоген h4 слева фары и справ светодиодный h5 фара? Что будет мне зато что катаюсь на разных лампочках? По закону.

Ответы на вопрос (2):

Могут лишить прав если такие лампы не предусмотрены заводом.

Я уже писал впм ранее, вас могут прав лишитть! Зачем слепить других водителей?