Армейский перерасчет - почему ветерану не выплатят за все годы службы

• г. Южно-Сахалинск

Постановление 354 пункт 91. В 2018 году сына признали в армию и там он заключил контракт. По окончании контракта ему была выдана справка о периоде службы для перерасчета ком. услуг. Подал заявление по перерасчету по воде и водоотведению, написали перерасчет произведут, но не более 6 месяцев... А не за весь период службы.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное действие в суд.