Проблемы социального обеспечения - неверные начисления и вычеты из зарплаты

• г. Липецк

В сент я всего отр 3 дня так как я ушла на больничный мне начислили за 8 дн в октябре вычли 5 дн лишние. Скажите ндфл так как вычли больше в сент мне же должны вернуть правильно!? да еще у меняна 2800 не обл налог сент правильно за одного реб а в октябре у меня 5600 не тронули а в нояб полностью вычли из зарплаты капут я бездетная что мне почему та у квиточках все сумы разные и справки которые они дают тоже не совпадают делать с этим подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать заработную плату в сентябре, октябре и ноябре. Также нужно знать отработанные часы в этих месяцах, а так же вычеты на детей.

Сент по документам 6670.54 руб ндфл взяли у меня 569.71 с проф союзам это они взяли как 8 дн вычет на реб 2800 отр 3 дн у меня оклад 4940 инт 5434 увелич объема 2470 если полный месяц. Окт 16810.52 это с доплатой 50 % на полставки из них вычли 2919.09 на детей 5600 почему не знаю ндфл 1201.71 профсоюзам ноябре 17981.60 на детей 0 ндфл 2516.82 профсоюсам месте.

Сет отр 3 дн окт 20 дн нояб 20 дн.