Возврат налогов - Почему налоговая выслала квитанцию на земельный пай/колхозный/ задвоенный и должна ли вернуть переплату?

• г. Светлоград

У меня такой вопрос: в октябре 2015 пришли квитанции с налоговой. Я всё оплатила, а сейчас выяснилось, что они мне прислали налог на земельный пай/колхозный/ задвоенный и я оплатила получилось в 2 раза больше. Мне вернут теперь ту разницу. Что я оплатила? Ведь фактически это их вина, что они мне так прислали. Почему я сразу к ним не обратилась, так как в к-зе были у каждого разное начисление и я подумала, что так должно быть. А вот теперь к-з возвращает деньги, но мне в 2 раза меньше, как у них в реестре. Подскажите, должны ли мне налоговая вернуть мои деньги, что я лишние оплатила.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должна вернуть переплату на основании Вашего заявления и при отсутствии задолженности по налогам.

Обратитесь в налоговую с письмом о том, что Вами выплачено больше, могут зачесть в счет будущих выплат.