Ошибка в номере судебного приказа приводит к невозможности его отмены

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста написала отмену судебного приказа но ошиблась в одной цифре судебного приказа, это значит что судебный приказ не отменят.

Ответы на вопрос (2):

Отменят потому что вы возражением создали прецедент спора а в этом суть отмены приказа, пусть подают в порядке искового производства.

Это не существенно, найдут по дате, участникам и сумме.