Сроки отмены судебного приказа - какой срок установлен законодательством?

• г. Уфа

Написала заявление на отмену судебного приказа. Подскажите, пожалуйста, как быстро отменят судебный приказ. Есть какие-то законодательно установленные сроки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если его отменят, то это не значит, что вопрос решится. Будет заседание, нужно готовить возражения.

Доброго времени суток!

Приказ отменят сразу после того, как ваши возражения поступят в суд, при условии, что вы подали их в срок.