Как мне получить копии гражданского дела из судебного участка г. Москвы? Сам я нахожусь в Ростове-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне получить копии гражданского дела из судебного участка г. Москвы? Сам я нахожусь в Ростове-на-Дону.

Ответы на вопрос (4):

Копии материалов ни как. Только ознакомится, или выписать доверенность тому кто в Москве.

Вам должна была переслать сторона в гражданском процессе.

В том числе приложенные документы. Помимо этого, мало что может быть в материалах дела.

Отпишите в суд что сторона не направила копии документов.

Указываете в ходатайстве, что для составления своей позиции по делу, просите ознакомить вас с материалами дела, путем получения сканов иска, возражения по иску на свою электронную почту, либо посредством почты России. Указываете, что из за большой удаленности явиться в гр. процесс не можете.

Как мне получить копии гражданского дела из судебного участка г. Москвы? Сам я нахожусь в Ростове-на-Дону. Вот что вы написали. Из этого не видно на что вы ссылайтесь.