Моему мужу суд вынес положительное решение по УДО, потерпевшая хочет подать заявление верховый суд, могу ей отказать?

• г. Якутск

Моему мужу суд вынес положительное решение по УДО, потерпевшая хочет подать заявление верховый суд, могу ей отказать?

Ответы на вопрос (2):

В принятии заявления могут отказать если оно не соответствует требованиям ГПК РФ, что же касается самого решения суда, тут сложно сказать, не зная обстоятельств дела!

Вера, на этот вопрос адвокат вашего мужа более точно ответит. Он дело изучал. И знает, что и как. Если прокуратура поддержит решение суда первой инстанции, то потерпевшей могут и отказать. От прокуратуры много зависит.