Отменено постановление о направлении на новое судебное разбирательство - что дальше?

• г. Красноярск

Моему мужу удовлетворили удо, потерпевшая подала жалобу в Краевой суд, суд вынес решение-ОПРЕДЕЛЕНИЕ (постановление) ОТМЕНЕНО с направлением НА НОВОЕ судебное РАЗБИРАТЕЛЬСТВО. подскажите, чего ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Рассмотрения дела по новой. Возможен отказ по УДО

Спасибо. А какова вероятность,что не отменят?

В данной ситуации , невидев документов ни первой ни второй инстанции сказать ничего не возможно. Да и практика по УДО довольно разношерстная. В одном и том же суде, при одинаковых условиях, могут быть два диаметрально противоположных решения

Спасибо. Будем ждать суда.