Как вернуть деньги за оплату долга по коммуналке после продажи квартиры при наличии исполнительного листа?

• г. Казань

Я продала квартиру и оплатила долг по коммуналке, не маленькая сумма, а у меня уже был исполнительный. Как мне доказать приставам, что у меня нет долгов и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Представьте приставам копии документов об оплате долга и напишите заявление с просьбой закрыть исполпроизводство в связи с погашением долга.

Альфия, добрый день!

Вам необходимо предоставить приставу квитанции об оплате долга, на основании которых он перечислит Вам излишне уплаченные денежные средства в рамках испол. Производства.

Квитанциями или выпиской по лицевому счету.