Неправомерное снятие денег с карточки после продажи квартиры - Как вернуть свои деньги и доказать, что долги были оплачены?

• г. Ростов

Хотела бы задать такой вопрос. Мой папа где 2,5 года назад продал квартиру. Сейчас по истечению этого времени что мы продали квартиру нам ни чего не приходило как будто мы чего то не заплатили за нее. И вот не давно мы приходя в банк хотели снять деньги с карточки и узнаем что у нас сняты деньги с карточки, при распечатки снятий мы узнаем что это деньги сняты приставом. Мы поехали к этому приставу и узнали что деньги сняты за комуналку за ту квартиру которую мы продали. Поехали разбираться в жек они ни чего толком не говорят сказали только что у нас откуда то еще 11 000 долг. До этого сняли 18 000. а перед тем как продать мы все долги свои оплатили, т к невозможно же продать квартиру с долгами. Квитанции мы не сохранили так как прошло уже много времени. Эта женщина что купила квартиру тоже накопила там долгов. Не могут ли они это снимать с нас ее долги? И что делать теперь если мы потеряли квитанции как доказать что мы платили? Куда обращаться чтоб вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд для решения данной проблемы.