Может ли нарколог не подписывать медкомиссию для устройства на работу газорезчиком у парня со статьей В в военном билете?

• г. Магадан

У знакомого парня, ему 31 год, в военном билете стоит статья В, может ли врач нарколог, не подписывать медкомиссию для устройства на работу газорезчиком на завод?

Ответы на вопрос (1):

Нарколог тут ни при чём. Вот психиатр в ПНД, может и подкузьмит.

С уважением.