Скандал в школе - родители не могут забрать документы своих детей и выбрать другую школу

• г. Харьков

Здала ребенка в школу а теперь хочу забрать документы, а мне сказали так нельзя, только можно перевести в другую школу. А я хочу чтобы он пошёл на следующий год.

Ответы на вопрос (3):

Правильно вам говорят. Если попали в школу, то теперь возможен только перевод. Отчисление из школы невозможно.

Можете и забрать, это ваше право. Обратитесь в одел образования.

А скільки років дитині?