Можно ли забрать документы ребенка из школы после развода, если заявление о зачислении писал отец?

• г. Борисоглебск

Развелась с мужем, ребенок заканчивает 1 класс хочу ребенка перевести в другую школу т.к теперь другое место жительства. Но заявление о зачисление ребенка в школу писал отец вопрос: могу ли я забрать документы из школы или без отца мне их не отдадут?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, место жительства ребенка с Вами судом определено. Берите решение и можете забирать заявление. Препятствовать школа не будет.