Вопросы легитимности члена правления СНТ, избранного по доверенности супруга собственницы участка.

• г. Москва

В нашем снт членом правления стал по доверенности муж собственницы участка. Причем, не понятно, вступала ли она в члены СНТ. Во всяком случае, протокола о принятии не нашли. Т.е. мало того, что он сам не собствеенник, еще и может быть, что его жена не член СНТ. Может ли он войти в Правление.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

В Правление СНТ может войти только член СНТ.