Можно ли перекрыть подъезд к дому от соседей своей машиной?

• г. Владимир

Вопрос про подъезд к дому, вдоль основной дороги. Есть основная дорога, но соседи начали использовать мой подъезд к дому как основную дорогу из-за лучшего состояния чем основная дорога. Могу ли я перекрыть свой проезд к дому своей же машиной от соседей?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете конечно. Вы же ее не на общей дороге ставите.

Есть статьи или законы, которое такое регулируют? Соседи начали возмущаться.

Здравствуйте! Согласно ЖК РФ, КоАП РФ Вы можете подать заявление на шумных соседей участковому уполномоченному МВД по месту Вашего жительства и регистрации в порядке установленном ФЗ О полиции.