Как написать ходатайство о продлении проверки материалов дела, если МВД отказало в возбуждении уголовного дела до полного выздоровления после побоев.

• г. Ставрополь

МВД отказали в возбуждении уголовного дела, хотя я еще до конца не пролечилась после побоев и лежала официально в больнице. Как и куда писать ходатайство о продлении проверки материалов дела?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.

Здравствуйте, Ангелина Александровна. Необходимо обжаловать отказ в прокуратуре.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания данного документа, написав в личные сообщения!

Вам нужно писать не ходатайство о продлении проверки материалов, а обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или вышестоящему начальнику.