Как защититься от ареста наложенного на ООО Сириус трейд без знания судебного приказа?

• г. Архангельск

На карту наложили арест ООО Сириус трейд. Судебный приказ от 20.03.2020 г.который я в глаза не видела. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Подавать возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражения.

Знакомится с делом в суде, фотоматериалов делать, получать СП и отменять его, ст. ст. 112, 128, 129 ГПК РФ.

Подавайте в суд возражения с ходатайством о восстановлении срока.

Место жительства меняли?