Пришло письмо с суда о наследственном имуществе умершего, подскажите пожалуйста, что это значит и кто его может получить?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло письмо с суда о наследственном имуществе умершего, подскажите пожалуйста, что это значит и кто его может получить?

Ответы на вопрос (3):

Какое письмо и от кого вам пришло? Если вы не ждали наследство, это мошенникпи. Довольно старая схема.

Письмо может получить только лицо которому оно адресовано.

Если письмо судебное, то получите его и будет ясно, кто умер и что происходит. Если вам неизвестна информация об умершем, то позвоните в суд, но не по телефону что указан в конверте а по номеру телефона с судебного сайта. Канцелярия вам даст прямой номер аппарата судьи, который ведет дело и ведет ли вообще такое дело. Все станет ясно.