Нужен ли новый ПЗЗ для изменения разрешенного использования земельного участка и зачем его требуют в МФЦ?

• г. Краснодар

Имеют ли право в МФЦ заставить получать и,соответственно оплачивать новый ПЗЗ для того, чтобы приложить его к документам об изменении одного основного вида разрешенного использования з/у на другой основной? Не совсем понимаю, зачем, если он есть у них в базе. Сумма приличная-около 5000 руб, тем более в этом году уже один раз я его получала. Аргументируют тем, что были изменения. Причем настаивают именно на полной версии ПЗЗ, а я знаю, что в моем случае достаточно просто перечня разрешенных видов. Как быть, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Разве у МФЦ есть такие полномочия? Не платите, обжалуйте их действия.