Имеет ли права учитель снижать баллы за разговор на уроке.

• г. Москва

Имеет ли права учитель снижать баллы за разговор на уроке.

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет. Но учитель может тут же задать вопрос по предмету и поставить 2 за неправильный ответ.

Все вопросы, связанные с оценкой за дисциплину решаются сложно, потому что из доказательств слово ученика против слова учителя.

Спросить
Пожаловаться

Имеет право, на то он и учитель.

Спросить
Пожаловаться

Как написать жалобу на учителя

русского языка?

Что запрещается делать учителю на уроке?

Имеет ли право учитель задерживать ребёнка после урока?

Мы работаем в больницы санитарками с нас стали снимать балл и скаждово балла по 150-руб имеют ли они права без причины снимать баллы.

1) имеют ли право родители и классный руководитель присутствовать на уроке?

2) Имеет ли учитель право отказать в посещении урока родителям и кл руководителю?

3) имеет ли учитель право отказаться от ведения уроков в одном классе? Как это сделать?

4) как часто администрация имеет право посещать уроки?

Знаю, что при посещении урока завучем, он должен предупредить об этом учителя. Практикуется - обратное. Может ли администрация школы, завуч по УВР, прийти на урок к учителю без предупреждения. Имеет ли завуч право зайти на урок к учителю со звонком на урок, не предупредив о посещении. Должен ли завуч прокомментировать цель своего посещения урока. Может ли учитель не допустить завуча (представителя администрации) к себе на урок и какие для этого должны быть основания. На какие документы следует обратить внимание учителю, может сослаться учитель, чтобы отстоять свои права.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться? Имеет ли право учитель отказаться проводить урок, если на уроке присутствует законный представитель ребенка, без согласия на это учителя?

Сын на уроке физкультуры половину урока вместе с классом готовятся к смотру песни и строя, а половину урока сидит на лавочке, когда другие занимаются физкультурой. Учитель конкретно за эти уроки ставит ему в дневник отсутствовал на уроке. Имеет ли право? Каким нормативным документом это регулируется? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право ученик записывать на диктофон урок не ставя в известность учителя (администрацию школы) и родителей других детей? Имеют ли право родители (других детей) или администрация щколы (учитель) запретить проводить такую скрытую запись на уроке?

Ученик на уроке издевается над учителем, не дает вести урок. Имеет ли право учитель делать видеозапись или аудиозапись на диктофон без разрешения родителя (законного представителя)?

Имеет ли право ребенок или родитель делать запись урока или беседы?

Добрый день. Имеет ли право завуч прийти с проверкой на урок к учителю. При этом оставить своих детей на уроке по своему предмету без учителя, т.е. одних?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение