Стоимость услуги юриста по приватизации жилья в Белгороде - сколько стоит?

• г. Белгород

Здравствуй скажите пожайлуста сколько стоит услуга юриста приватизации жилья, я получил от государства квартиру перевёл её из спец найм, в соц найм, интересует вопрос ❓ услуга сколько стоит в белгороде.

Ответы на вопрос (3):

В каждом городе свои расценки на услуги юристов. Вам это целесообразней выяснить у юристов Вашего региона.

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу Белгорода.

Юристам правилами сайта запрещено озвучивать цены на свои услуги.

В личные сообщения обращайтесь.