Как приватизировать квартиру, полученную по спецнайму, если вы являетесь сиротой - требуемые документы и стоимость услуг адвоката в Белгороде.

• г. Белгород

У меня такой вопрос, скажите пожалуйста я сирота получил квартиру прожил больше 5 лет, перевёл квартиру с спец найма в соц найм, скажите пожалуйста какие документы нужны для приватизации, и если адвоката нанимать сколько это будет стоить, я из Белгорода заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте.

Приватизировать жилье просто. Обратитесь в МФЦ "Мои документы", вам там все объяснят.

Не тратьте деньги на юриста, вы и сами справитесь.

Основные документы: паспорт, договор социального найма, документы о месте проживания с 1991 года.