Человек лишился прав и передал их другому — возможны ли наказания?

• г. Омск

Человек лишился прав за езду в нетрезвом состоянии. Какое то время пользовался правами другого человека. Грозит ли какое нибудь наказание за то что передал свои права другому?

Ответы на вопрос (1):

Передача своего водительского удостоверения другому лицу не влечет никакого наказания.